S.T.A.L.K.E.R.

Объявление

Все, законные владельцы получили свои права. Поигрался и хватит. Всем удачи, вспоминайте о грозных дяденьках хакерах =)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. » Новости » Новости и объявления


Новости и объявления

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здесь будет отображать грядущие события и изменения.

0

2

Наш форум открылся и ждет новых людей. А также я приглашаю модераторов и  опытных админов. Особенно модераторов.

0

3

На нашем форуме возможно все + полная свобода действий(за исключением мата, приношу свои извинения за это).

0

4

У нас новый Админ. Теперь кол-во админов возросло до 2. Торопитесь осталось одна вакансия на статус админа.

0

5

Продолжается набор Модераторов.

0

6

И ещё новость теперь кол-во зарегестрированных пользователей возросло до 4.

0

7

к сожалению наша популяци понизилась до 3(((((

0

8

Начала действовать новая система. Если пользователь отправил 4000 сообщений и со времени его регестрации прошло 200 дней то он автоматически становится админом

0

9

ОБЪЯВЛЕНИЕ ТЕПЕРЬ ГОСТИ МОГУТ НЕ ТОКА СМОТРЕТЬ НО И МОГУТ ПИСАТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ.

0

10

И так теперь с меня сняты все ограничения и я могу радоваться, теперь возможно всё!!!!

0

11

Я приношу свои извинения за некоторое неудобство по сбою сервера, иногда это случается. Скоро это неудобство исчезнет. Спасибо за внимание. :D

0

12

Ах да чуть не забыл в скором времени здесь будет встроен мини-чат. Срок примерно в 2-3 дня.

0

13

GOD написал(а):

На нашем форуме возможно все + полная свобода действий(за исключением мата, приношу свои извинения за это)

во первых далой мат!
во вторых далой флуд!)))))мог бы это всё в одну страчку написать и потом редактировать)))

0

14

мог но не сделал

0

15

Всё теперь на нашем форуме имеется мини-чат. :D

0

16

Так сообщение. Категория игры была удалена из-за того, что была невостребована пользователями.

0

17

:) категория игры была возвращена и изменена, теперь там тока он-лайн игры)))спасибо за внимание))))

0

18

Ах да кстати, новость, я сделал всем пользователям дополнительные поля под аватарами, поэтому используйтесь с удовольствием :)

0

19

Я могу обрадовать всех, наша популяция медленно увеличивается...... ^_^

0

20

:D Ах да отныне здесь обосновался штаб Отряда армы S.O.W., кстати я один из их командиров.

0

21

0


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. » Новости » Новости и объявления