S.T.A.L.K.E.R.

Объявление

Все, законные владельцы получили свои права. Поигрался и хватит. Всем удачи, вспоминайте о грозных дяденьках хакерах =)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. » психологические проблемы » проблемы.


проблемы.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ой у меня жалоба!

-1

2

я нелюблю сатанистов, каждый раз когда вижу хоть одного я брасаюсь на него скулаками, и луплю до полу смерти.......

0

3

пишите и я их попробую решить.

0

4

ну это очень серьёзная проблема

0

5

обратись к опытным психологам

0

6

и вообще эта тема была создана только для тебя поскольку это не относилось к жалобам. :)

0

7

Прошу прощения, но это именно проблема техническая. я, как и уважаемый МАНАХПАНК люблю расчленять сатанистов и отправлять их к своему владыке. И не один я. Вот поэтому проблема техническая.

0

8

TOTTIPEDIK написал(а):

ТЫ ИМЕЕШЬ ВВИДУ К ХОЗИНУ КАКОМУ?

0

9

Во-первых научись цитировать :) Во-вторых

GOD написал(а):

ТЫ ИМЕЕШЬ ВВИДУ К ХОЗИНУ КАКОМУ?

Ты имел в виду:

Хозин
Михаил Семенович [р. 10(22).10.1896, с. Скачиха, ныне Уметского района Тамбовской области], советский военачальник, генерал-полковник (1943). Член КПСС с 1918. родился в семье рабочего-железнодорожника. Участник 1-й мировой войны 1914-18, прапорщик. В Красной Армии с ноября 1918. Во время Гражданской войны 1918-20 командир полка и бригады. Окончил курсы усовершенствования высшего комсостава при Военной академии им. М. В. Фрунзе (1925). С декабря 1937 командовал войсками Ленинградского военного округа. В Великую Отечественную войну 1941-45 - начальник штаба Ленинградского фронта (сентябрь 1941), командующий войсками 54-й армии (октябрь 1941), с октября 1941 по июнь 1942 командующий войсками Ленинградского фронта и одновременно (с апреля 1942) Волховской группой войск; командующий войсками 33-й армии Западного фронта, 20-й армии (1942-43), особой группой войск Северо-Западного фронта (январь - март 1943), заместитель командующего войсками Северо-Западного и Западного фронтов (март - декабрь 1943). С 1944 - командующий войсками Приволжского военного округа, в 1946-59 начальник ряда военно-учебных заведений. С 1963 в отставке. Награжден 2 орденами Ленина, 4 орденами Красного Знамени, орденами Суворова 1-й и 2-й степени, Красной Звезды и медалями.

0

10

я умею цитировать просто забылся и не написал правильно

0

11

это проблема связана с потребностью в жестокости и в расчлинении. Я к сожалению тоже имею такую проблему просто я расчлиняю и издеваюсь над всеми.

0


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. » психологические проблемы » проблемы.