S.T.A.L.K.E.R.

Объявление

Все, законные владельцы получили свои права. Поигрался и хватит. Всем удачи, вспоминайте о грозных дяденьках хакерах =)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. » Предложения и пожелания » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Предложения по модернизации форума.

0

2

Прошу добавить раздел форума "голубые" по причине первостепенного родства с Сатанизмом.

0

3

А НУКА ПЕРЕЧИСЛИ МНЕ ВСЕ КНИГИ САТАНЫ. И ТОКА ТОГДА Я ПОВЕРЮ ЧТО ТЫ СРОДЕН С САТАНИЗМОМ.

0

4

Прошу прощения, но какие книги вы имеете в виду?

0

5

Судя по вашей подписи вы начитались произведений Антона ла Вея, который писал данную книгу с жаждой наживы и ничего с сатанизмом не имеет общего...

0

6

НАПИСАННЫЕ Антоном Шандором ЛаВейом

0

7

Шандором он стал, когда приехал в США. Ну это сути не меняет...нам не о чем больше разговаривать...поклоняйтесь своему богу наживы и сдохнете на злате!

0

8

Я лично восхищаюсь им ибо он создал истиную "хорошую" позицию Сатанизма, ибо тока так с помощью этого можно привлекать людей на сторону сатанизма

0

9

так ну а если по теме то хочу предложить поменять стиль оформления
все таки форум о сатанизме как я поняла а цвет синий
помоему нужен черный
newblack можно поставить  ^_^
а еще хочется собственные статусы  :rolleyes:
ну это необязательно впринципе  ^_^

0

10

Жду предложений насчет статуса, я их вчера обновил, но я вчера был немного не в себе и не соображал чего делал. Так а насчет стиля сложновато будет я в прошлый раз такое намудрил что просто ,держаться и не падать. Если есть желание могу выслать файл cs.css, отвечающий за стиль и оформление, и я приму ваши изменения.

0

11

GOD
про статусы я имею ввиду что каждый будет писать туда что захочкт
все равно в поле под авкой видно сколько у тебя сообщений
так что делать статусы по кол-ву сообщений не обязательно :)
под дизайном я не имела ввиду менять его на css уровне
я просто про стиль оформления
нада зайти администрирование >> настройки а там уже на 3 строчке просто выбрать один из готовых стилей оформления
помоему это так делается и этого пока будет вполне достаточно  :)

0

12

Ок. Я понял, я просто думал что вы(ты, как хотите) имеете ввиду изменить перечень статусов, но я ошибся и ваше предложение бедет удовлетворено сегодня же. Так а стиль я сейчас же поменяю вы(ты) поймите, просто изначально у меня были другие задачи и я не успел это отладить. А вы случаем не хотите быть модератором?

0

13

GOD
гы))вот терь все как нада))чорный чорный форум   :D

GOD написал(а):

вы(ты)

ты  :D  ;)

GOD написал(а):

А вы случаем не хотите быть модератором?

не откажусь  :rolleyes:

0

14

не откажусь

а жаль мне бы такой админ пригодился бы а то я тут единственный, практически, поскольку Манахпанк и Scorpio, не очень часто заходят на форум, я даже скажу, что они практически вообще не заходят на форум.

0

15

Народ это че форум сатанистов а не по СТАЛКЕР???

0


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. » Предложения и пожелания » Предложения